Элитные двери из Италии

20.09.2013 16:51

Входные двери - часть интерьера нынешнего дома, квартиры, офиса. Их сила - в несущей конструкции из стали с гальваническим цинковым покрытием, монтируемых в стены закладных деталях, недвижимых противосъемных шипах, петлях сваренных непрерывным швом, замках повышенной надежности. Двери из Италии это красота и функциональность.

Входные двери из Италии - это 2000 вариантов, отделки лакокрасочными покрытиями различного цвета,  облицовки из дерева всевозможных ценных пород с бесцветным покрытием на водной основе, до новейших облицовок из эмалированной не царапаемой стали и тисненого алюминия. Двери из Италии оснащены практичным и простым руководством по монтажу на семи языках.

Входные двери из Италии  состоят из конструктивных элементов, которые объединяют дверь со стеной, основаны из 2 нагнутых нужным образом стальных профилей, размещённых один на другом и окрашенных полиэфирной порошковой краской. Наружная часть коробки прикрепляется к стене 8 высокопрочными не извлекаемыми закладками из гальванически оцинкованной стали.

Двери из Италии - это несущая структура основана 2 стальными листами с гальваническим цинковым покрытием, нагнутых таким образом, чтобы усилить наиболее уязвимые места. Листы сварены по краям и вдоль ребер жесткости, образуя монолитный блок по нижнему краю.

Входные двери из Италии - это патентованная система запирания , приводимая в действие от замка. Особенный стержень с головкой связывает входные двери  с коробкой и помимо того, что фиксируется после срабатывания замка, еще и оборачивается на 90 градусов. Одна-единственная вероятность разблокирования этой части запора - повернуть ключ в замке двери.

Входные двери из Италии – это замыкающие стержни, которые приводятся в движение от замка, стабилизируют и объединяют входные двери со стеной и с полом. Произведены из оцинкованной стальной трубки диаметром 19мм - несколько больше, чем в замках иных фирм. Их неосуществимо распилить, поскольку внутрь вложены стальные прутки, которые при контакте с  режущим инструментом начинают проворачиваться, не давая возможности захватить материал.

Двери из Италии - это уникальный в мире патент применяемый ко всем замкам с ключами с двойной бородкой. Разрешает переменить ключи без извлечения всего замка. В случае кражи, потери ключей довольно заменить старый блок новым со своим комплектом ключей.